Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Семинары Валентины Антоненко в Москве

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Семинары Валентины Антоненко в Москве

Коллеги, наконец-то Валентина решила посетить Москву со своими уникальными семинарами по химической завивке, а как известно в этом ей просто нет равных.

Что требуется от нас? Просторное помещение, способное вместить от 50 человек, разумеется платно. Я бы с удовольствием предоставила свой салон, но он слишком мал для этих целей. Если кого то заинтересует данное предложение пишите в тему.

Платный семинар?

soroka, Да, семинары условно платные, более точно расскажет сама Валентина. Стоимость чисто символическая, чтобы окупились затраты на участие и приезд из Украины. Для салона предоставившего помещение, обучение бесплатное. Но выгода разумеется даже не в этом, а в участии на одной сцене с таким магистром-мастером как Валентина.

Quote (Светлана)
Но выгода разумеется даже не в этом, а в участии на одной сцене с таким магистром-мастером как Валентина.

Можно без пафоса? Спасибо.

Quote (Светлана)
в участии на одной сцене

Шоу чтоли планируется?
Материалы чьи?
Стоимость ориентировочная?

soroka,

Валентина всегда сама чётко разрабатывает программу. Отчасти это можно сравнить и с шоу, поскольку приглашаются преподаватели из самых известных школ СНГ. Из Украины, Молдавии, Белоруссии. Материалы тоже все от неё. Стоимость скажу вечером, когда узнаю точно.

А без пафоса не получается, я бесконечно восхищаюсь талантом Валентины и её фанатичной любовью к профессии.

Светлана,

ну, будет конкретика - дайте знать, а то пока вокруг да около...

soroka, А какая конкретика нужна? Москвичи на этом не зарабатывают))). Просто если есть желание поучаствовать и подходящее помещение, то пожалуйста.

На перукар.орг. можно посмотреть отчёты о прошедших семинарах в других городах.

Quote (Светлана)
А какая конкретика нужна?

1. Когда?
2. Где?
3. Кто составляет списки?
4. Ограничение по кол-ву участников?
5. Требования к помещению (про 50 знаем, а что с мойками? кто материалы предоставляет? географически куда удобнее?)
6. Кто собирает "номинальные" деньги? Как приходует? Кому отчитывается?
7. Будут ли ксивы за посещение семинара?

Quote (Светлана)
Москвичи на этом не зарабатывают))).

Полагаю, без подготовки эти самые москвичи все же смогут заработать... гемморой.

Всем доброго времени суток!
Рада знакомству с этим замечательным сайтом для руководителей салонов. Надеюсь, что процесс общения с вами, коллеги, мой интерес к данному ресурсу возрастет!
Отвечаю на возникшие вопросы, связанные с моим приездом в Москву.
Я бы не сказала, что данное запланированное мероприятие будет совсем "шаровым". Но, то что цена мастер-класса будет адекватной, - гарантирую.
С чем, собственно, я приеду?
- С багажом знаний, которыми с удовольствием поделюсь с теми, кому это интересно и нужно прежде всего.
Это мероприятие будет носить характер учебного и никак не показательного выступления. Поэтому, возможно разочарую тех, кто ожидал увидеть ШОУ. Нет, все в рабочем порядке с возможностью отработать усвоенный материал, предоставленный мной в первый день.
Мастер-класс рассчитан на уже работающих мастеров или с небольшим стажем работы.
Место и время проведения:

Школа Павла Баженова в Москве:
м. Семёновская, ул. Измайловский Вал, дом 30, стр. 2.
Дата и время проведения:
31 октября - 1 ноября 2011г (понедельник-вторник) с 10-00 до 19.00.
Стоимость:
1 день - 50у.е
два дня - 300 у.е
Тем, кому не нужна практика, могут посетить только первый день занятий. Второй день необходим для тех, мастеров, кто желает в совершенстве владеть искусством создания завитка на волосах.
Максимально возможное число учащихся в первый день - 50 чел.
Максимальное число учащихся во второй день - 8 чел.

[u]

Теперь отвечу на некоторые ваши вопросы.
- диплом будет,
- материал мой.
Сюда входит: обеспечение мастеров завивочным составом, роликами, расческами, бумажками, ватным жгутом, накидками, полотенцами, укладочными средствами и многим другим материалов, необходимым при работе.
От мастеров требуется иметь при себе фен с насадкой диффузор и ножницы с расческой для стрижки и манекен-голову для отработки накруток. Это для тех, кто посетит практическое занятие ( отработка 2-й день).
От мастеров, которые придут в первый день - не требуется ничего. Все материалы будут распечатаны и розданы каждому лично. Блокноты и ручки для записи я предоставляю.
Видео и фото разрешено.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

СЕЙЧАС ОБСУЖДАЕМ
59
chenlina chenlina    08.11.2017
опять про скидки на скидочных сайтах
24
5092
Прибыльная косметология
48
7781
Как живут поставщики
4
9077
СОБЫТИЯ
ВСЕ СОБЫТИЯ
ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ

Задать вопрос консультантам
Ivi
Владелец фирмы, специализирующейся на ведении учета в СМБ
Вопросы по ведению БУ и НУ в салоне красоты
Профиль пользователя Задать вопрос
admin
ИТ специалист Все вопросы по работе данного сайта и рекламе на нем. ПО для салонов красоты.
Профиль пользователя Задать вопрос